Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 02:45
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » В Panzar появится карта с регби
20:07
В Panzar появится карта с регби

Разработчики экшен-арены Panzar: Forged by Chaos предлагают сыграть всем пользователям игры в… регби. Это на первый взгляд странное предложение на самом деле ничего странного не содержит — разумеется, речь идет не о настоящем регби, а об игрушечном. Адаптированном под реалии Panzar.

Суть режима на новой карте «Ловцы Метеоритов» — в ловле метеоритов и их последующей доставке на базу противника. Противник, впрочем, будет заниматься тем же самым. А метеориты, что характерно, будут падать. В полуразрушенной крепости в центре карты. Там еще и вулканы будут вулканировать, и даже дракон заведется.
В результате всех этих катаклизмов в крепости образуются магические камни, которые надо будет хватать и нести вперед к победе. Карта, кстати, окажется самой масштабной из всех до сих пор выпущенных полей битв, с многочисленными расщелинами и провалами. Чтобы не расслаблялись.

Выйдут «Ловцы Метеоритов» в ближайшем большом обновлении, которое выйдет… даже не знаем когда. Но ждать наверняка недолго, а пока Panzar Studio завлекает народ скидками в магазине, где сейчас самое время приобретать эпические головные уборы, выпущенные для Хэллоуина.
И хоть шапки уже утратили праздничный колорит, эпическими они все равно остались… Скидки продлятся целую неделю. А потом закончатся. Так что есть смысл поторопиться. Даже несмотря на все пословицы, которые делать этого категорически не рекомендуют.
Просмотров: 178819 | Добавил: Иркут | Теги: популярный, Игровые новости, интернет магазин, игры, новости игровой индустрии, самый популярный интернет магазин д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
100Game © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz