Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 02:46
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » GTA 5 в подробностях
20:07
GTA 5 в подробностях

Акулы пера журнала Game Informer проникли в тихую девелоперскую заводь Rockstar и пообещали всех там съесть, если им не выдадут информацию о Grand Theft Auto 5. Разработчики подумали и согласились, предпочтя журналистским желудкам свои теплые места. А журнал тем временем набрал достаточно материала на 18 страниц. Их содержание уже выплеснулось наружу в Сеть, и мы сейчас быстренько перескажем вам, что там да как.

В GTA 5 разработчики решили зайти так далеко, как не заходили никогда раньше. Поэтому ее игровой мир станет крупнейшим из всех игровых миров Rockstar. Вам нужен конкретный масштаб? Окей, он есть у нас — если верить выпытанной информации, площадь локаций в игре больше, чем площадь Red Dead RedemptionGTA 4 и GTA: San Andreas вместе взятых. То есть тесно там, по идее, никому быть не должно.

Вся эта громадина площадей будет застроена городом Лос-Сантос и его окрестностями. Тема городов Сан-Андреаса развития не получила, потому что разработчики решили, что лучше один город как следует, чем три спустя рукава. К тому же окрестности мегаполиса компенсируют все издержки — там будут пляжи, леса, луга, военная база, ранчо и еще черт знает что.
Просмотров: 225153 | Добавил: Иркут | Теги: популярный, Игровые новости, интернет магазин, игры, новости игровой индустрии, самый популярный интернет магазин д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
100Game © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz